Настена Сенина

я влюбился в свою однокласницу, звонил к ней, общались нормально, но у ёе был парень...

ето общение длилось 4 месяца. На ее день рождения я подарил ей кулончик-сердце. Сразу она приходила с ним у школу, но потом они расстались. И теперь она говорит мне что я испортиль ей жизнь! Что мне сделать, штоб она стала моей девушкой и не обижалась! Помогите!

Мария

ты ей в следующий раз на день рождения хату или тачку отпиши чтоб в конец сдохла тварь

Ир
Ирена

не вестись на ее слова и упреки.