Админ

Что поменять в своей жизни?

Хочется перемен, всё надоело, сижу одна целыми днями в 4 стенах (муж постоянно на работе, моя родня редко бывает-живут на др конце города) в декрете уже почти 2 года... (((((С ума сойти можно

Елена Костюковская

сдать ребенка в дет. сад и наслаждаться жизнью

Альбина Айсина

я год, тоже самое. подружки- мамашки во дворе надоели.
блин, а куда из 4-х стен выйти, если дете не с кем оставить.. .
я за год всего 3 раза без коляски на улицу выходила, включая похороны, тетушки и прописывала ребенка.
дочу свою люблю очень, но ощущение что жизнь моя кончилась меня не покидает. особенно со слезами на глазах домашними делами занимаюсь, готовлю, убираюсь и реву. с дочей всегда улыбаюсь

Никита Климов

как дома можно сойти с ума? столько работы, даже за компом нет времени посидеть от души)))))

Рустам Галимов

кинуть мужа, и поехать автостопом по европам)

Оксана Костина

Спорт, кружки! Одним словом выходи с 4-х стен !

OK
Olga K

Дома тоже можно заняться увлечением например канзаши и ими можно в тоже время продовать!!!

Па
Павел

отношение к ней
и - не важно в браке ли, или вне его - занимать себя человек должен сам, занимать, развивать, что-то делать
розы разводить, разводить мужиков (шутка!) , себя развивать

Dasha Maslikova

гуляйте больше, парки, скверы. сами к родне приезжайте...

Евгений Федосеев

пойти на работу,

Олег Зуев

перемены вы хотите чтобы они пришли к вам, няня и на работу, или поездка к морю, санаторий.

Татьяна Лебедева

Пожалуйтесь мужу.. . пусть думает, как спасти Вас от сумасшествия )
Возьмите себе выходной от ребёнка, от домашних дел и забот, проведите его в своё удовольствие...

Ал
Александр

дочке тоже 2 года, так мы с ней за последний год где только не были, всю центральную Россию объездили и на море слетали.. . вот сейчас в сад ее отдала, ходит до обеда - привыкает, а я исстрадалась, и мне на работу пока не выйти, и не попутешествовать уже....

Оксана Дедова

для начала поменяй прическу и цвет волос...

Александр Чичёв

Казалось бы, такой простой вопрос, а он поставил меня в тупик. Я задумался и неожиданно для себя понял - а я ведь не знаю - ЧТО можно изменить в своей жизни, что бы развеять скуку, депрессию, избавится от хандры?
Предполагаю только одно - надо с кем нибудь подружится, завести новые знакомства. Возможно тогда в жизнь войдет что-то новое. И можно будет продолжать жить.