Анна Мурашова

Как дальше жить? Опрос показал, что большая часть женщин хотела бы попробовать секс с женщиной. Что за хрень? Аж противно

А не противно только извращенцам

Евгений Гладких(Минор)

пора отсюда сваливать, Парень..

Ирина Стырова

Как то нужно смириться и жить дальше с этой новостью)))) ) Все будет хорошо))))

Дмитрий Елаков

Вот и я о том же)) 40% мужчин сидят в тюрьме, 35% педики))) за кого замуж выходить одиноким дамочкам?) А я девушек не люблю, они меня вообще ну никак не привлекают)

Ольга Алексеева

противно, что парни такие пошли, что женщин на женщин тянет.

Назаров Махмадраджаб

Да ладно не все же не парься:):):): ) Видно женщина немного мужчина из адама же ребра сделана:):):):):