Николай Клягин

Я сейчас на Урале нахожусь... а что тут интересного? Что посмотреть, куда съездить?

я в Екатеринбурге)) ) Храм на крови уже видела

Евгения Надеенская

Озеро Тургояк в Миассе, Храм Спас на Крови в Екатеринбурге, В Челябинске - пешеходная Кировка, в художественной галерее на главной площади выставка ...забыла имя художника (типа Моне, но не он))) . Еще в Челябинске можно на площадь Ярославского сходить, посмотреть на начало города, там много исторических мест. По церквам пройтись: Зеленая у цирка, Белая на Калинина. В горы сходить - интересно. В зоопарк в Челябинске - неплохой. В Рифей - на коняках покататься. Скоро еще (через месяц, меньше) Чемпионат Европы по водному поло в Че. В парки погулять Гагарина и Пушкина, на карьерах и озерах пофотографироваться.
Урал большой - а вы где?

Ки
Киряхинсон

Геологический музей самоцветов

Оксана Гадеева

Аркаим.. . Далековато, правда,,,