Масянька Хвостова

Теряются ли сохранения, при установке патча (обновлении) для Сталкер Тень Чернобыля?

Скачал довольно давно игру "Сталкер - Тень Чернобыля" с сайта ЕХ.UА или Рутор.орг . Прошел уже большую часть игры и сохранений уже у меня штук под 200. С игрой все в порядке - не зависает, нет багов, никаких дефектов нет. Но когда начал играть по сети обнаружил что версия у меня довольно не новая и битв под мою версию всего несколько. У меня версия 1.0004 но я хочу 1.0006 (самая распостраненная). Нашел полно разных патчей (файлов для обновления игры) но очень боюсь что когда обновлю игру (установлю патч) все мои сохранения изчезнут и будет очень печально. Подскажите где можно скачать хороший патч и не потеряю ли я свои сохранения. Заранее благодарен.

Рафаэль Мялькаев

не должно поидее

Анастасия Гладкова

При скачивании патча, в его характеристиках должно быть все написано, обычно там всегда указано, будут ли работать сохранения с новой версией патча, по-моему должны, если не изменяет память, я давно ещё патчил сталкер тч, вроде всё работало

Ан
Аня

Не удалятся, но могут не загрузится, т. к не известно что правит данное обновление