Тим

почему изображение стало отставать от звука на некоторых фильмах, недавно смотрел нормально

Дмитрий Попов

Попробуй установить свежие кодеки.
Например k lite codec pack.

Рамай

Если в интернете смотришь обнови Флеш плеер. Если на компьютере фильм то скачай другой плеер для воспроизведения фильмов, Почисти компьютер от вирусов.

Яна Елисеева

есть 3 варианта:
найти другую версию этого фильма
перекодировать видео с задержкой звука (в этом случае очень хорошо подойдёт PocketDivxEncoder)
или же просто найти плеер с функцией настройки задержки звука (тут с названием не могу подсказать, но знаю что такие бывают)