Жанна Ситникова

много ли людей посещают сайты 18+ и как с этим бороться?

Вячеслав Сюникаев

Нет предложения. Нет спроса. Есть спрос. Пох. Нет предложения. Сказал - отрезал.. . Нет отрезать ничего не надо)) ) Пускай висит, телепается

О.
Оксана ...

Зачем бороться? Это же никому не мешает.

Юлия Кипяткова

а вам хочется бороться?
Просто живите и радуйтесь жизни,
пусть каждый сходит с ума по своему, у них своя голова, и им отвечать за всё

Ирина Актуганова

А зачем бороться? Если, конечно, на сайте нет ничего особенно аморального, вроде педо, зоо, копро итп.
Порно - это прекрасно: )

А смотрят очень и очень многие, если вам интересно.

Оксана Мартынова

А вам что, жалко что ли? Или на таких сайтах висят ваши интимные фото, а вы не хотите, чтоб их видели? Иной логики в вашем вопросе не усматриваю.

Эрадж Иванов

Главное чтоб вы и ваши дети (да и вообще дети -15) не посещали такие сайты.

ДА
Динара Андержанова

Бороться с чем?
С поцелуями в кино? С порнографией типа "Ромео и Джульеты"?