Дарина Стерва

Боли в солнечном сплетении

болит в районе солнечного сплетения, как после отжиманий на брусьях. но отжимания мною не совершались. полторы недели назад была достаточно сильная физическая нагрузка без подготовки. возможно ли, что боли распространились именно в связи с ней? и возможно ли, что они не проходят в течение почти двух недель?
болит не сильно, иногда при вдохе-выдохе.

заранее спасибо!

Анна Тихомирова

Это поджелудочная, налей в стакан перекипячёной воды, в крайняк минералку, и чайной ложкой не спеша выпей, отрыжка пройдёт и станет легче.
Это не лечение, вам к врачу.