Анжела Воданенко

как пернуть? как пернуть так чтобы услишал определенный человек из толпы?

Dj
Djoly

Этот "Журнал" впервые появился в Ответах и задал
свой первый вопрос. Что-то от него сильно завоняло!

Николай Батагов

элементарно, ватсон! Приблизиться к нему (в топе это сделать просто) , резким движением одной руки снять свои штаны и дновременно другой рукой нагнуть голову оппонента к своей жопе. Дальше - выпустить наружу свою душу через заднюю калитку.