Анна Беспалова

Нужна помощь переводчика-профессионала. Переведите на немецкий, качественно, очень нужно

Мое резюме.
Мое имя Кузнецова Екатерина . Я родилась 7 января 1985 года в селе Казаки недалеко от города Ельца. У меня небольшая семья. Папа, мама, брат и дочь Полина. Мои родители до сих пор работают. Папа- стритель, а мама -учитель. Мой брат после окончания университета работает програмистом.
В школу я пошла с 6 лет. Училась я очень хорошо. Моими любимыми предметами были биология и литература. Я принимала активное участие в жизни школы.
В 2002 году я поступила в Липецкий педагогический университет, но не окончила его.
В 2007 году у меня родилась дочь Полина
Сейчас я работаю хореографом и учусь в Университете на фаукльтете педагогике и психологии.

Ekaterina Vinokurova

В первом ответе в слове "teilgenommen" пропущена буква "g" (Ich habe immer gerne am aktiven Leben der Schule teilgenommen.)

Лиза Лиясова

Mein Resume.
Ich heiße Ekaterina Kusnetsowa. Geboren bin ich am 7. Januar 1985 in dem Dorf Kasaki in der Nähe von der Stadt Elz. Meine Familie ist nicht so groß: Mutter, Vater, Bruder und meine Tochter Polina. Meine Eltern arbeiten noch. Mein Vater ist Baumeister, meine Mutter ist Lehrerin. Mein Bruder arbeitet nach dem Abschluss seiner Ausbildung bei der Universität als Programmierer.
In die Schule bin ich mit sechs Jahren gekommen und habe sehr gut gelernt. Meine Lieblingsfächer waren Biologie und Literatur. Ich habe immer gerne am aktiven Leben der Schule teilenommen.
2002 habe ich ein Studium bei Lipezker pädagogischen Universität angefangen, aber nicht abgeschlossen.
2007 kam meine Tochter Polina zur Welt.
Zurzeit arbeite ich als Choreograph und studiere an der Universität an der Fakultät der Pädagogik und Psychologie.

Ан
Анюта

Meine Zusammenfassung.
Mein Name ist Kusnezowa Jekaterina. Ich bin am 7. Januar 1985 im Dorf Kosaken unweit von der Stadt Jeletz geboren. Meine Familie ist nicht gross. Mein Vater, meine Mutter, mein Bruder und meine Tochter Polina. Meine Eltern arbeiten bis jetzt. Mein Vater ist Bauarbeiter, und meine Mutter ist Lehrerin. Nach dem Abschluss der Universität arbeitet mein Bruder als Programmierer.
Ich bin zur Schule mit 6 Jahren gegangen. Ich lernte sehr gut. Meine Lieblingsfächer waren Biologie und Literatur. Ich nahm am Schulleben aktiv teil .
2002 bin ich in die Lipezker Pädagogische Universität eingetreten, aber habe das Studium nicht beendet.
2007 habe ich die Tochter Polina geboren.
Jetzt arbeite ich als Choreograph und studiere an der Universität an der Fakultät für Pädagogik und Psychologie.