Юл
Юлия

Как продавливали в думе антисиротский закон?

Говорят, депутатов заставили.. . А как?!!

Ал
Алексей

Обама попросил, сказал, что ему стыдно за своих горе-родителей и правосудие

Ки
Киряхинсон

Один голосовал за всех))

Виктор Вашкулат

там же шестерки пукинские...

Наташа Румянцева

Никто их не заставлял. Наши депутаты - как котята. Америка их в жопу пнула, теперь они пытаются ей в тапок нассать.

Лаура Сунгатова

Антисиротский это закон или закон против торговли органами или испытания новых лекарств на наших сиротах, время покажет!

Кристина Кудинова

Я думаю сироты-инвалиды, которых никто не усыновляет теперь будут только за путина голосовать.