Елена ***

а если бы Сталин с Гитлером продолжали дружить и вместе напалаи бы на Англию и Америку?

у нас бы не было войны,
а у нас было бы благополучие теперешней Германии или даже выше,
благополучие Гремании было бы в 100 раз выше нынешнего

вот нафиг было воевать друг с другом?
кароч я на них обоих в еропейский суд подам, сволочи всю жизнь и себе и другим испортили

Юлия

Вместе они бы окучили весь шарик, у одного техника и военные технологии, а у другого ресурсы в том числе и людские. Но МорЖам всех стран было не выгодно, вот они и подсуетились, Теперь они полноправные хозяева этого шарика.

Ванек Окт

Это как это Сталину нападать на Америку, когда она нам все заводы до единого построила?
ГАЗ например полностью завод Форда, до единого винтика построен американскими специалистами.
Без Америки нам с Гитлером было не справиться.

Татьяна Горева

Антанта переиграла их...

Наталья Тимочкина

Эти две зверюги ужиться не могли в принципе. Сталин хотел напасть на Гитлера, но тот его опередил.

Валентин Понимающий

Была бы, всё неизбежное неизбежно

Александр Коннов

Да не стал бы Гитлер со Сталиным дружить. НИКОГДА. Гитлер был брезгливый сноб. А сталин был рябой хромоногий необразованный чуркаган.

Екатерина Шальнова

У вас и сейчас война.. . Левое полушарие мозга воюет с правой. Давно пора бы знать что Сталин и Гитлер никогда не были друзьями.