Мария Шведкова

до предполагаемых Мес 3 дня. если сделаю тест может ли показать беременность?

Внутренне чувствую какое-то странное ощущение.. . в первую беременность признаков не было недели до 5. кто делал тест раньше? каков результат?

Иринка

Мне до задержки не показывал, даже когда забеременела и у меня тоже было "ощущение"

Надежда Ильина

вполне может показать.
а лучше подождите еще недельку, тогда точно будет понятно.

Алина Юдакова

Теоритически может. Тест показал в первый день месячных вторую очень слабенькую.

Ярик

да хоть ежедневно делайте, никто ж не мешает, стоят они копейки, чего сидеть мучаться 🙂 .. просто имейте ввиду, что если не покажет. . то рез-т не 100% еще. А если 2 полоски, то бер-ть.

Оксана Леонова

мне точно показал где то за 3 дня до месячных

Маша Лапочка

по инструкции тест показывает на первый день задержки, делать лучше утром с первой мочой

Татьяна Сырцова

Я бы дождалась задержки... в инструкции всё написано)))))

Anar Hesenli

все зависит от того, сколько дней у вас цикл
у меня вот 30, за 2 дня до месячных пробилась вторая бледная полоска

Игорь Мишин

я делала до мес и показало 2 четкие полоски