Анна Шилина

не могу разобраться в результате анализа ХГЧ

Здравствуйте! сдавала анализ на ХГЧ Результат < 1,2 мМЕ/млРеферентные значения 1 500,0 - 5 000,0. вроде и не беременна, но, смутили референтные значения. по таблице ситилаб (в этой лаборатории делали) - это 3-4 недели. а по результату нет...

Га
Галина

нормативные пределы 0.0-5.0
сомнительные результаты необходимо наблюдение в динамике 5-25
срок беременности 25-300 1-2 неделя беременности
1500-5000 3-4 неделя беременности

Павел Мольков

результат меньше 5-отрицательный

Br
Brutpot

если менее 5, то не беременна