Самойлова

Была на узи у меня 14 недель. Врачиха сказала что у меня мальчик возможно ли на этом сроке увидеть пол?

Сказала мол малышь сначала узи спрятал свое достоинство а потом расскинул ношки (несколько раз в кабинет заходила) он мне даже как она сказала ручкой машет=)

Sanya

Мне в 12 недель определили, не ошиблись.

С1
Сергей 1

возможно, если сказала, но возможно она ошиблась. я узнала пол только в 32 недели.

Fb
Fbmvika

да нам в 13 недель сказали что мальчик

Ольга Бондаренко

это как повезет 50 на 50. У меня оба раза на узи в 12 недель сказали пол и оба раза ошиблись)))

Юра Ракитин

Ну если врач увидела, значит, можно. Поздравляю!

Лена

вполне возможно, после 12 недель уже очень хорошо можно увидеть пол

Айсулуу Атаканова

Нам сказали в 12 недель, что однозначно - мальчик

Мария Кабанова

у меня девочка была, на первом плановом узи пол не определили, только в 22 недели, а моим двум родственницам в 12 недель сразу сказали, что мальчики будут, в итоге мальчики и родились

Без Умец

Мне на 13 нед. сказали что девочка, ждемс

Алиса Рейня

Мне в 12 недель, сказали, что будет мальчик- мальчишку и родила и обычно с мальчиками не ошибаются, а с девочками часто ошибаются.
Примите поздравления!!!!

Dilshod Bobodzhonov

мне тоже на 14-й недели УЗИ делали. сказали что между ножек есть горбочек, значит вполне вероятно что может быть мальчик) ) точнее сказали сообщат на 21 неделе

Сергей Бурмистров

можно и в 12 определить, есл показал, и врач который делал узи опытный

Максим Маляев

Мне определили и в 12 и в 15 мальчика, а оказалась девочка, всё зависит от опыта УЗИста)

Сергей Самойлов

У меня при двух беременностях в 12 недель сказали, что девченка- так и родила двух девочек! С девочками так же ошибаюися как и мальчиками!)

Олег Захаркин

Мне говорили, до 18 недель нет смысла лезть в писюн, можно ошибиться.