Иван

Подскажите эффективное жаропонижающее!

Эдик Жолобов

Слабый раствор уксуса с водой! Обтереться полностью, особенно ладошки, лоб, и ступни, но при этом не ложиться под одеяло! Аналагично с водкой но ее разбавлять не надо!

Евгения Данилина

Аспирин -всех времён и народов.. . ))

Рустам Галимов

1 таблетка анальгина + 1 таблетка парацетамола + 1 т. супрастина (или любой антигистаминный препарат) + обтирание тела

Ксюша

они все эффективные.... их для того и выпускают, чтобы температуру снижать..