Андрей Сербин

Как устранить неприятный запах рыбы из раковины?

Купила селедку в круглой алюминиевой банке. После употребления по глупости вылила рассол в раковину, теперь стоит ужасный запах на кухне. Пробовала устранить его и уксусом, и лимонной кислотой, но безрезультатно. Есть ли какое-нибудь действенное средство? Заранее спасибо.

Алексей Петров

средство для чистки раковин купите просто

Анна

Попробуйте солью?:)

Александр Гончаров

Чистящее средство. Натереть, дать постойять, тщательно смыть.
Также промыть горячей водой с пеной сток в канализацию и подольше.

Дина Бариева

Это может быть не в раковине, а в трубах, тирет купите.... -доместос- пахнуть будет хлоркой, потом лимоном...

Олька Амелина

Видимо труба засорилась.... так бы не воняло, вызови сантехника из ЖЭКА))

Ал
Александра

Хорошо пролить горячей водой и Доместосом намазать и налить в дырку, налить и в перелив для воды.

Светлана

Обычное фейри вымывает + сухое чистящее...