Людмила Макеева

какие льготы имеют афганцы при реабилитации после инсульта (разрыв аневризмы). спасибо за ответы.

Геннадий Абрамов

Если сумеют врачи связать аневризму через 20 лет доказать, сто следствие кантузии, полученной в Афгане, то инвалидность могут квалифицировать, как "полученую при выполнении интернационального долга"... А так?? ? Кто про них сегодня помнит???