Михаил Кучинов

Реклама на стендах. Сколько будет стоить размесить на рекламном стенде фото человека хотя бы на пару дней?)

Новикова Ирина

Баннер на месяц - 10 000, на полгода, на год, соответственно поменьше. Это было год назад. Сколько стоит у вас, сиё не ведомо

Ирина Арсланова

Это смотря в каком городе. Если не ошибаюсь на улицах Москвы - запрещено законом.

Еще цена будет зависеть от размера, места, и тд.

PS на пару дней, это, по моему, вобще никак, самый короткий срок рекламы имели перетяжки, пока их не запретили, 10 дней.

Наталия Корягина

Вот посмотрите цены рекламно-продуктивной фирмы Арктика http://stend-spb.ru/stoimost_izgotovleniya_stendov/ я тут уже несколько раз заказывал наружную рекламу. Цены устроили, качественная работа. Вообщем я бы вам посоветовал обратиться в эту фирму.