Дмитрий Клюшников

Вы счастливый человек или есть то о чем никто не знает кроме вас но вы все равно счастливы ?

Ольга

У меня нет таких секретов чтобы только я мог знать, а другие нет.... счастливый ли я человек? в эзотерике и психологии это понимается так - счастье = понимание добра в отношении к тебе и благодарности за него. Я во многом неблагодарный. Мне как и всем нужно чтото особенное, чтобы стать счастливым.

Марина Заборовская

Не жалко, так поделись, пусть кто-то порадуется вместе с тобой)
А вообще счастье не зависит от того, кто о нем знает или не знает