Федя Вася

пригодился ла вам слинг, дорогие мамы, стоит ли его приобрести и с какого возраста удобно использовать?

Алиса

использую с 2-ух месяцев уже со вторым ребёнком.. .
З. Ы. правда, я папа.. . 😎

Svetlana Corjan 3Акирова

несколько раз пользовалась.
плюсы:
удобно ходить по магазинам;
удобно сходить туда, куда неудобно идти с коляской;
руки свободные, а малыш уютно спит.
минусы:
летом долго не походишь, ребенку жарко от вашего тела;

пока ребенку 3 месяца, скоро попробую носить его в слинге в сидячем положении. у меня слинг с кольцом, думаю шарф удобнее.

Юлия Орешкина

пару раз пользовалась

Mikki Tosic

мне нет, дочке было не удобно....

Артём Передумов

Не пригодился, так и несмогла его освоить и дочка сидеть в нем не хотела. Хотя многим мамочкам нравится, удобно говорят.

Ольга Пивоварова

Я пользовалась всеми, наверно, что есть: шарф, май, с кольцами, фаст и т. п. Май и Фаст удобны, пока ребенок легкий. Я своего могла в них носить максимум до 6 мес. - потом очень давило на плечи. Шарф в этом плане куда удобнее, больше веса приходится на бедра, а не на плечи. Самым удобным оказался эрго-рюкзак и хипсит. Вес ребенка не ощущается практически из-за жесткого пояса, весь вес ребенка приходится на бедра. Спина и плечи отдыхают. В эрго-рюкзке можно носить и с рождения (со спец. вставкой) . Только вот самой сшить его трудно, хотя при наличии опыта, возможно. Шейте май, носите, пока удобно. Потом купите эрго и прблем не будет.

Гаврила Навозный

Я на подругу посмотрела и купила себе, могу подтвердить - удобно. Просто у меня дочка такая тяжелая была, что я просто носить ее долго не смогла, поэтому почти не пригодился. В планах было носить гораздо дольше. Но слинг требует определенной сноровки, сразу покажется жутко неудобно.

Юл
Юлия

не каждый слинг хорош! Будте внимательны при выборе- кроха должен сидеть попкой! а не промежностью- по этому и оказывается что многим слинг не подошол, просто его не правильно выбрали и малышу не удобно и вредно (особенно мальчику) А так вещ оч хорошая