Сергей

как называются капли сублингвальные для выработки иммунитета к аллергии на амброзию?

Смотрела состав "Осенняя смесь пыльцевая", но там только полынь и золотарник, амброзии нет.

Оксана Костина

По поводу данного средства, ничего не могу сказать, но могу посоветовать другое, называется Полисорб. Он помогает при аллергии, в том числе и на амброзию.

Игорь Захаров

О таких впервые слышу ((( но могу порекомендовать укол дипроспана, помогает на 2 недели! а еще попробуйте пропить и энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно выводит аллергены из организма. таким образом избавитесь от самой причины заболевания!