Екатерина Кляшторная

Есть методы управления толпой, которыми можно заменить религию и атеизм?

Ольга Соловьева

Чем можно заменить смерть? Религия это жизнь после смерти. Ну если только экстрасенсорикой. Атеизм это жизнь на земле, её ничем заменять не надо.

Мария Лютина

Атеизмом ты толпой управлять-то не сможешь. Атеизм для умных и независимых. Овцы его не понимают.

Илья Витюгов

Паника отлично управляет толпой