Иван Емельянов

Беременность 27 недель, раскрытие шейки на 1 палец!

Неделю лежала в больнице с угрозой прежжевременных родов, проставили 5 капельниц гинипрала. Послезавтра выписывают, хотя у меня беременность - 27 недель, и раскрытие внешнего зева ШМ в один палец. Сама ШМ длинная - 4 см, внутренний зев сомкнут! Назначили пить гинипрал по 3 т. в день до 36 недель.. . У кого-нибудь было такое? В какой срок родили??

Lena

С 35 недель было раскрытие в 2.5 пальца. Родила в 40 недель.

Marishka

по идее на созранении должны держать, а вообще, сейчас выхаживают на раннихсроках родившихся, дай Бог вам доносить и в срок родить.