Леонид Романов

помогите усыпить сестренку! знаете способы какие - нибудь?

я обычно усыпляю под караоке, а теперь она поет вместе со мной. поспала всего 20 тминут, хотя обычно спит час, полтора.

Оксана

ты про афтаназию чтоле?

Арвен

1. Выключаем комп. 2. Ложимся рядом с сестричкой. 3. Расслабляемся. 4. Читаем вслух сестричке сказку. 5. Удачи!

Руслан Назаров

усыпить-слово такое щенячье-поругать аж хотела ) сестер не убаюкивала, дочку убаюкивала, как объяснить не могу. просто потому что мама)

Надежда Волкова

сынишке моему 3 месяца я его с соской на руках или в кроватке убаюкиваю
смотря сколько сестренке