Наталья Мамай

что могут стать причиной обморока

Катюня

что то случилась с семьёй того у кого обмарак

Анастасия Пулькина

недостаток кислорода, как минимум.

Ирина Кузелева

Если ты увидела у человека 40 с лишнем сантиметров !!!(Основная причина)
Если ты увидела 2 и меньше сантиметров !!!

Дмитрий Мартынов

Анемия, плохое кровообращение, судя по вашему фото - у вас запавшие глаза, это может быть изнемождение (работа, физ нагрузки, умственные нагрузки, не разумные диеты)

Руслан Ламан

В основном недоедание вследствие диет, а также нервное истощение. Также причиной может быть шок или стресс.

Виталик Диндиков

Если человек не переносит вид крови, то он, увидев кровь, может упасть в обморок. Если находиться в слишком жарком помещении. Если переносит какой-либо стресс.