Ма
Мария

письмо девушке о знакомстве - ПОМОГИТЕ

Привет Мария!
Мы не знакомы. Я всего лишь наткнулся на твою страничку контакте.
Меня зовут **********
Маша, я бы хотел с тобой познакомиться.
Просто сильно понравились твои фотки.
Решил написать на mail т. к. не могу тебя встретить в контакте.
Долго ничего не писал потому что работаю менеджером и постоянно занят на работе хоть и з/п маленькая. Да и вообще полно проблем.
Маша, если тебе не сложно, ответь пожалуйста – есть /нет у тебя желание знакомиться.
Пока!
_____
Девушке 25 лет
мне 27
___
Как вам?? ?
Помогите...

Александр Палютин

все нормально, только о маленькой з/п уточнять думаю не стоит- это же письмо-знакомство! а здесь сразу жалоба на жизнь как-то невольно звучит. и о проблемах тоже писать не нужно.
остальное- нормально- пойдет.

успеха тебе!

Алеша

чем помочь то - письмо отправить через глав почтамт? али чё?

Светлана

"Долго ничего не писал потому что работаю... " - нафиг это оправдание? Как будто уже виноват в чем-то.

Мне лично не очень нравится, думаю, стоило начать издалека, типа "оо, у тебя тоже кошка дома есть? А я свою Мурку недавно китекэтом покормил, теперь она ничего другого не ест, а ты чем свою кормишь? " и т. д. Т. е. сначала завести просто разговор ни о чем, а эе потом плавно переходить к делу.

Александр Остапенко

Мне сначала показалось, что тебе лет 14, пока цифру 27 не увидела.
Я бы на месте Маши не стала знакомиться. Прояви хоть чуть-чуть фантазии, чувство юмора там, в общем постарайся заинтересовать.
Зачем о проблемах писать, когда хочешь познакомиться?

"Долго ничего не писал потому что работаю менеджером и постоянно занят на работе хоть и з/п маленькая. Да и вообще полно проблем.... ", "Маша, если тебе не сложно.... есть /нету у тебя желание ..."
- звучит как-будто оправдываешься и извиняешься, чувствуется неуверенность.

Вобщем - не айс, на мой взгяд. Мне кажется еще надо подумать.
Удачи тебе!