Марина

нет секса между мужем и женой, возможно ли любовь?

после рождения ребенка мы перестали заниматься сексом, нет мой муж мне не изменяет, он все свободное время проводит дома, очень внимателен со мной, ребенка очень любит, говорит со мной ласково, нежно обнимает и все.. . я пыталась в мягкой форме сказать о пользе близости, но он молчит.. . что мне делать, возможен ли брак без секса, ведь мы любим друг друга, всегда вместе

Надежда Морозова

Зайдите внезапно и якобы случайно к нему в душ голой. Я не думаю что он будет враждебно прям так отказываться явно при ваших приставаниях)) )
А кстати, есть такая мысль что он вам что-то не показывает может быть.. . Может погулял на стороне и что-то "забрал" себе из венерических

Илья Витюгов

Что-то тут не то. Он случаем не присутствовал ли при родах? А то сейчас эта идиотская забава очень популярна.

Катюшка

Нет, не возможно! Такие семьи перспективы не имеют.
Такой способ семьи- сосуществование.

Евгения Кузнецова

не хочу обидеть, сама такой была недавно. это скоро пройдет.
но только что родившие и кормящие мамочки асексуальны, и в плане фигуры и даже на уровне запаха.

Ан
Анастасия

возьми его грубо, чего уж тут намякивать

Тимон

может у него какие-то проблемы по этой части и он боится вам сказать?

Татьяна Грицишина

может что-то резко случилось у мужа со здоровьем???? ведь вы же так нежны в отношении друг друга.... постарайтесь вызвать его на откровенный разговор....

Екатерина Королева

ищите причину, их может быть несколько

Константинова Светлана

А это смотря сколько прошло после родов, может он вас жалеет. А может и действительно что подцепил пока вы в роддоме были. Вылечится, всё наладится. Не настаивайте, захочет сам изъявит желание. А может вы просто после родов выглядите не привлекательно, попробуйте заняться собой, приведите себя в порядок, оденьтесь сексуальнее, что бы вызвать у него желание, даже самый нехочуха при виде сексуальной женщины вряд ли откажется. А без секса это уже не любовь. Может он изменять то сейчас вам и не изменяет телом, а вот душа может его принадлежать другой, тогда ему точно не до секса. Так что причин может быть много и все они не в вашу пользу.

Алексей

думаю, что Вы - тролль
и еще думаю, что брак без секса не возможен
(если мы конечно не о фиктивном браке)

Олеся Сухова

Ну Вы то родили недавно, так что рано пугаетесь, ждите. Хуже когда люди прожили 15 лет дети не маленькие уже. И почему-то вдруг секса нет, Уж и разговаривала жена тактично, Может болен, может полечиться, может ей что-то поменять, не надо ничего менять, Я люблю тебя такую какая естьИ он не болен ( так утверждает) , Нежен заботлив, ласков и предупредителен, никуда из дома не отлучается, везде вместе, НО секса нет уже пятый год, ПО 35 лет обоим.