@мисс Красивая@

Что готовится также просто и быстро как сырники?

Дп
Дпомпвл

Драники, оладьи, блины, лепешки на кефире

Анна Аверина

Еще быстрее - "ленивые вареники" На все приготовление уходит 7 минут
Творог — 250 г
Яйцо — 1 шт ( только желток)
Сахар — 2 ч. л.
Мука — 3 ст. л. ( или чуть больше-от муки зависит)
Соль
Все перемешать, раскатать жгутом, нарезать кубиками, бросить в кипяток, как всплывут- сразу достать и есть со сметаной или сливочным маслом

Вера

Макароны по флотски.

Александра Черникова

Драник с грибным соусом!! !Безумно вкусно и еще и полезно. Я видео в 7 нот вегетарианской кухне смотрела, вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Михайлин

яичница, омлет

На
Надежда

картошка в мундирах: -)

Владлена Иванова

Жареная картошка, оладьи, омлет, жареная рыба