Ти
Тимур

Ремонт газовых конфорок

На старой газовой плите все конфорки горят не целиком. Загораются "лепестки" пламени только с той стороны, с которой подносится спичка. Внутри вроде бы засора нет. Что можно делать в таком случае?

Саша Антонов

иголкой прочистить отверстия

Имран Ахмадов

Горелка легко снимается. Когда снимешь, видны лепестки регулятора доступа воздуха. Или они загадились или надо подрегулировать.
Еще проверь "лягушку"