Андрей Савенков

мультиварка синбо60д-4. при режиме готовить суп, начинает пищать, и показывает ошибку е4, что это? как исправить?

дак конечно, пробовали и перезапускать, и время больше ставить, все так же

Сергей Hunterович)))

В мастерскую .
В моей так было, отошел контакт внутри мультиварки.
Настолько ерундовая поломка была.. .
Но возможно что в вашей мультиварке и что-то другое .

Наталья Сергеевна

Они все однотипны, мультиварки)
Первое - попробуйте выключить из сети, и все по новой... (как бы перезагрузить)
Вы жидкость-то туда налили? )
А на других режимах работает? Вы вообще ею давно пользуетесь?