Светлана

Помогите определить-настоящий ли это немец?

Ребята, нужна ваша помощь. Настоящий ли это немец или все таки метис?

На
Надя

большинство двориков похоже на НО, я считаю что это дворик

Ирина

очень похож, но точно можно увидеть только в доках

Ма
Марина

Покажи ему фото еврея - если будет кидаться и рвать, значит настоящий))

Кр
Кристина

На вид не похож на немца, но разве это так важно? надо посмотреть его родителей, увидеть как относятся родители к нему, обратите внимание, что документы можно подделать, точно узнать можно по телосложению его родителей, но если щенок бесплатно навядли кто то будет все это предоставлять вам.

Назира

подрастет -увидим...

Ксения

Немец там даже рядом не пробегал и свечку не держал.
Но щенок хороший, любите его, занимайтесь им и он не подведет вас.

Ле
Лерока

Навряд ли чистый немец) мордочка не крупная) а там кто знает, щенок еще

Екатерина

обыкновенный дворняжик) )

Сами подумайте, был бы чистокровный- имел бы титулованных родителей, клеймо, доки, (чип?) .

подобрашка?

Дм
Дмитрий

Пусть Зиг Хайль скажет без акцента. А вообще похож сильно

Катя

не похож, возможно метис.

Кр
Кристина

если по-немецки не понимает, значит - эрзац

Екатерина

по фото этому, вообще-то дворняжка

а порода в щенячке должна указаны быть, если она есть...

Лера

Это вообще не немец. Дворняжка овчарочьего окраса. Таких полно в любом приюте :

Юл
Юлия

Нет. вот чистокровный немецотличий много

На
Настя

А ты к гадалке сходи, она ТОЧНО скажет, раз ума нет на то, чтобы с документами брать собаку.

Ан
Анна

это настоящая немецкая овчарка

Надюша

это немец или восточно европейская овчарка но я знаю что это девочка