Са
Саша

сразу после месячный былИ ПА и все время в меня. Какова вероятность беременности? Сначало тянул живот, а теперь все ОК

Рё
Рёрјсџ

Мы рады за тебя что у тебя теперь все ок))))

Роман Громов

Если б. нежелательна-предохраняйся. Врачи советуют таблетки+през. одновременно.
А то потом будешь писать про тест, полоски, что делать.. .
Концентрацептивы дешевле последствий.

Юрий Самотолков

Ждем первенца!)))))

Ирина Белозерова

не игнорируй пожалуйста мой вопрос, хотя если ты хотела забеременеть то игнорируй.. .
Если же ты не хочешь ребеночка то зачем ты трахалась и зачем он кончал в тебя? Денег на кондомы не было? или что?

Ирина Мурлина

всегда надо предохраняться. нечего потом детей невинных убивать

Алёна Колесникова

А ему что так сложно из тебя высунуть было???

А)
Анна )))

лучше презерватива все равно ничего нет . а если не судьба хоть сколько партнеру доверяй и угождай . все равно один останешься .

Светлана Мишенькина

Купи тест и проверься .че ты людям мозги пудришь !