Айсулуу Атаканова

кто лежал на дневном стационаре с отеками? По времени со скольки и до скольки (во сколько приходили и во сколько уходили

Анатолий Тарасенков

до обеда у нас) все зависело от того во сколько врач придет - она у нас одна и на поликлинику и на стационар. а вообще после процедур всех домой отпускали и обхода конечно. самое большое в час дня. при этом к 8.30 утра надо было быть уже в больнице. ээх, как вспомню все эти анализы. капельницы.. . но для малыша старалась

Ольга Билейди

Я не по поводу отеков, но была на дневном стационаре. Собственно приходила на капельницу. Часам к 10 приходила, уходила около 12. Нет, могла приходить раньше: завтракать, потом после капельницы обедать, но зачем мне это надо?)))

Максим Лямин

у нас две смены было утром и вечером- часа на 2 полтора все процедуры занимали