Ванек Окт

у моей сестры срок 8мес бейбик икает в день раза 2,это нормально? и в чем причина икоты?

Сергей Куртинец

это нормальное явление, почти у всех икают, а причину до сих пор не могут выяснить

Михаил Апыхтин

Его кто-то вспоминает! XD

Марина Михалькова

столбиком поставьте и подержите, чтобы воздух срыгнул. два раза в день ))))

Romizshoh Dustmurodov

Кислородное голодание, если нет отеков, желательно пить больше свежей воды и гулять на природе. Идеальный вариант в лесу.

Анастасия Тришечкина

У меня тоже часто икает..)) ) Читала про это. . пишут что ничиго крминальнаВа,.)))

Алексей Кутьев

Либо кислорода не хватает, либо вод околоплодных глотает...

Настя Клыга

Это нормальное явление, но икают далеко не все. А причины ву всех разные, у меня например когда ноги замерзали, доча начинала икать очень сильно.

Кылычбек Исмаилов

у меня тоже так было. . врачи говорили что кислорода ей не хватает ((

Всеволод Васьков

нормально. он так легкие тренирует.