Татьяна Пырерка

Если горечь во рту и постоянная депрессия какая это может быть болезнь?

Елена Кочергина

типа описторхоз это может быть.. они к депрессии приводят и желчный разрушают

Олег Румянцев

Печень
ипохондрия
а вообще - весь ЖКТ.. .
надо бы водички минеральной попить, почистится, на диете побыть

Татьяна* Sh*

надо сдать анализы крови на сахар и биохимический. Это может свидетельствовать о нарушении работы печени, поджелудочной железы и др.

Юлечка Мусатова

Однозначно печень. На узи, к врачу на консультацию. И депрессия попустит.

Nobody

Что-то неладно с печенью - типа холецистита