Михаил Шошин

Может ли такое мирное занятие как философия нанести вред здоровью?

Алексей Звирюк

В психиатрии известно "метафизическое отравление". Насколько это имеет отношение к философии, большой вопрос. Вообще, это, походу, следствие, а не причина.

Павел Ненашев

Естесственно. Все беде от незнания. И вред от веры в ложные истины.

Ел
Елена

Если только пошатнет разум, но в положительную для него сторону

Алексей Обутов

еще как ----ну это конечно не мешки ворочать

Екатерина Пётрушкина

Есть от чего с ума можно сойти взрослому человеку! А дети! ? Они, как губка впитывают в себя всякую чушь!