Нтон

Реакция на прививку от гепатита у ребёнка 1,5года. Как ваши дети перенесли? У моего реб. понос и светлый стул, что делать?

Как ваши дети перенесли У моего ребёнка понос и светлый стул, что делать? Сделали последнюю прививку от гепатита и уже 2дня мучаемся (((

от поноса даю смекту, линеск. Но вот от чего светлый стул может быть?

конечно пойдём к врачу, если своими силами не справимся, просто хотелось бы узнать мнение мам, у кого было подобное.

температуры нет у ребёнка, чувствует в целом себя хорошо (потому и не стали никого вызывать пока) , активный. Но плохо ест и вот всё описанное выше

Виктория Окшина

Ничего подобного не было, впрочем как и на все прививки, все прививки которые мы сделали до двух лет, перенесены нормально, ничего подобного припомнить не могу.
От поноса куча средств есть.

Ol
Oleg

Кушайте рис, он крепит

Ол
Ольга

Мы, например, вообще отказалась от прививок. нам сама врач сказала, что это все бесполезно. Просто на просто экспериментируют над нашими детьми и все.

Св
Светлана

Рассказываю. У нас проходило оч. тяжело. Несколько дней стояла темп. 39,5-40.Еле пережили. Ребенок был ослабленный, прививку делать было нельзя. Вспоминаю с ужасом. Есть настораживающие моменты-вызывайте врача.