Алена Максимова

кто нибудь работал на почте напишите какого это? скажите какого это начинать что я там буду делать по началу??

Olga Sukharenko

Жена работает, жесть полнейшая, а так от начальника многое зависит

Екатерина

Работы очень много, зарплата копейки, все нормальные сбегают. Вкалывают там хуже, чем рабы, потому что объёмы несопоставимы с количеством работников.

Пу
Пулат

ОЧЕНЬ Скоро туда будут трудоустраивать гостей из средней АЗИИ. По скольку на такой оклад русский человек работать не идет. Ну если вы хотите бок о бок трудится, к примеру с таджиками за копейки, то пожалуйста!!!

Vladimir Molchanov

С такой грамотностью только в дворники