Ксения Прокофьева

в каком возрасте лучше заводить ребенка?

Ма
Мария

В каком хотите... да и детей рожают, а не заводят))))))

Вероника Львова

после 18 и до 40

Наташа Шатилова

Это зависит от тебя и вашего мужа. Чтобы муж хотел от вас ребенка. Но при беременности после родов всегда держите себя в форме. А то бывают случаю что на других засматриваются.

Антон Михайлов

мне 20 мужу 30, и мы ждем второго ребеночка и счастливы)
а рожать стоит когда морально готовы и есть условия для малыша

Владимир Мудрик

заводят дома животных
когда будете уверены, что что то хорошее можете дать

Александр Толмачёв

как только вы поймете что готовы к этому морально это может быть любой возраст