Наталья Макеева

У кого были случаи (или у ваших знакомых) кто беременел за неделю до менструации?!

Мария Сарапкина

у знакомых не спрашиваю когда они забеременили, а вот сама по сроку вообще во время менструации умудрилась. так что все может быть))

Маша Иванова

Тонны.
А в чем, собсно, вопрос?
Вы менструациями оправдывали прогулы по биологии, как физру, и поэтому не знаете предмета?

Ленуся Добрынина

Не знаю таких случаев пока, а вот сразу после менструации масса случаев была.

Мария Белоусова

Я как раз та самая знакомая и есть)))

Андрей Семенков

Конечно, всё же зависит от цикла.

Павел ******

Я за день до месячных забеременела. Хотя это вроде как нереально) ) Однако 28 нед. уже))

Анастасия Кулик

а у меня вообще не было менструхи после родов и забеременнела