Санек Соколов

здравствуйте! сделала тест на овуляцию 1 полоска слабая другая четкая могу ли я быть беременна?

мы с мужем очень хотим ребенка. подскажите что это означает?

Артур

Если речь идет о тесте на овуляцию, то Вы не беременны, у Вас произошла овуляция, т. е выход яйцеклетки из яичника.
Если тест на беременность, то скорее всего Вас можно поздравить. Но лучше сделайте несколько тестов разных фирм, каждое утро до приема у врача. И сдайте кровь на ХГЧ.

Дмитрий

я не могу только понять при чем тест на овуляцию к беременности.. .

Сергей

сделайте еще тест ЕГЭ. для полной уверенности в беременности.

Ульяна Громова

Причём тут беременность и тест на овуляцию? Вторая полоска на ТЕСТЕ НА ОВУЛЯЦИЮ говорит об овуляции. А вторая полоска на ТЕСТЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ говорит о беременности.
Вы уж определитесь какой тест вы сделали.

Станислав Л

Я думаю лучше Вам обратиться к квалифицированному врачу. Тут вам понапишут

Сергей Минин

если в тесте на ОВУЛЯЦИЮ, 2 полоски, то скорей всего у вас овуляция.... просто логика должна быть

Елена Дударева

тест был на овуляцию или беременность????

Сюлейман

стоп! вы же сделали тест на овуляцию, а при чем тут беременность? сделайте тест на беременность. а вот тест на овуляцию делают, когда планируют зачатие.

Чв

тест у вас НА ОВУЛЯЦИЮ!!!! причем тут беременность? ? купите тест на беременность и если будет 2 полосочки то да, есть беременность. . а на тесте на овуляцию у вас есть только овуляция

Сергей Польников

Смотря, какая темная, а какая светлая.. .
Инструкцию читали?
По-моему, если нижняя темнее верхней, то в течении 36 часов наступит овуляция.

Наталья Дюрина

Если Вы не путаете тест на овуляцию с тестом на беременность, то при овуляции вторая полоска на тесте должна быть либо такого же цвета как первая, либо ярче, в таком случае - это 100% овуляция. Если она бледнее, то нет. По крайней мере так написано было в инструкции к моим тестам на овуляцию. Если у Вас второй вариант сделайте тест повторно, на следующий день, желательно в с 20-00 до 23-00 вечера, в это время уровень лютеинезирующего гормона наиболее значительный. Если Вы перепутали тест на овуляцию с тестом на беременность, то слабая полоска может означать беременность 🙂

Михаил Чухнин

инструкцию слабо почитать?

Анечка Жукова

че та вы помоему сами запутались) ) какой именно тест вы делали, на овуляцию или на беременность?? если на овуляцию то причем тут беременность то?

Серёга Новиков

у вас тест на овуляцию, в ближайшие дни занимайтесь этим делом, и потом уже примерно через 14-16 дней делайте тест на беременность