Ко
Костя

Какую лучше брать симку (МТС, Мегафон, Билайн ) чтобы сидеть в инете через сот. не дорого и без абоненской платы??

Ни
Николай

Мегафон безлимит за 5 рублей в день

Рустам Рустам

Не какую. Сейчас безлимит у любого оператора это не тариф на симке а просто опция которая легко включается и выключается на любом тарифе. Цены у всех примерно одинаковые. Тоесть вы можете на свой тариф включить безлимитный инет не меняя симки и номера. У большой торойки это так.