Евгения Кузнецова

samsung galaxy s2 что делать глюк производителя стоит менять сразу телефон

я лазил в вай фае и высветились обновления в первый раз и я нажал согласится и обновления начались застряли на определённом моменте нажимаю все кнопки и нажал на левую кнопкуи там написана ошибка типо микро сд нету а телефон неподдерживает микро сд вставил микро сд всё загрузилось все обновления поставились это значительный глюк возможны ещё глюки?

Сергей Гагарин

А как он по твоему должен был обновится? Куда должен был инфу деть?