Joni Si

Один парень хотел узнать есть ли у него талант к стихосложению, я думаю есть, смотрите сами.

По крайней, мне понравилось.

Когда последнею надеждой
И верой той, что дорожил
Скатились в миг, ловиной снежной
Во лжи пленненом, пыл остыл

Тут нету правды, друг прилежный
Ведь только в ней, здесь можно жить
И пусть твой шаг не был успешным,
Герой тот кто душу смог ей преоткрыть.

Леонид Зенченко

Бессмыслица какая то.. .
Кто и куда скатился?
Кто пленён во лжи?
Кому герой душу слишком сильно открыл?
Запятые расставили бы хоть правильно...

Яна

бездарь учитесь http://lib.ru/WILDE/redings.txt

Ел
Елена

Весьма не плохо ))

Мария Фёдорова

Мда.. . В "Гибралтар-Лабрадор-Из трубы свисает вор" есть хотя бы логическая связь между предложениями. Хоть и ересь, еще та.. . Но ЭТО.. . Нельзя стать архитектором, не смысля в геометрии, также, как программистом, не зная математику. С чего Вы взяли, что можете писать стихи, не зная грамматики?