Александр Колбасников

Куда податься в чужом городе? Дождь идет... и завтра тоже наверное будет

неудобно родственников напрягать, хочу утром уйти и вечером вернуться. Екатеринбург.

Анна Андрейчева

В храм, потом в Гринвич, и в зоопарк в ЕКб тоже можно, но лучше с утра. А Гринвич - последним - это же надолго)))

Марина

шопинг без покупок, с перекусамив кафе

Иришка Анадо

Музеи театры есть везде

Vera Gulyaeva

Познакомься с ребятами из общежития. Попробуй снять там комнату. Когда то я жила в общаге на химмаше. Весело было)) )
А вообще на день ведь можно найти работу. И деться есть куда и деньги заработаешь, чтоб родственников не напрягать.