Юлия Дроздова

Как в советское время можно было попасть в пионерский лагерь вагонзавода, если родители не работали на вагонзаводе??

Марат Алмашов

Только через маминого брата, который работал на вагонзаводе))

Алексей Жулёв

А кто ж тогда работал, ааа ??.А фамилие ваше какое?.. А в пятой графе чего про вас написано??..

Вероника Калашникова

На Первомайской Демонстрации повосхищайся "нашими" вагонами, помахай плакатом с супер-Ж/Д-колёсами--получишь путёвку и сыну, и гарантийные обещания на следующее лето.