Алексей Сладких

Нужно ли сейчас продливать регистрацию для и/г при наличии патента?

Некоторые юристы говорят, что да, некоторые, что произошли изменения в федеральном законе и продление регистрации не требуется Чему верить?

Сами сотрудники полиции при проверке документов говорят, что продление не требуется, а в другом районе задерживают по причине отсутствия продления регистрации. Вот как можно расценивать действия сотрудников полиции???? Или может это законы составляются для издевательства над людьми????

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

нужно продление. Сходите в УФМС по месту жительства и спросите

Душа Мега

В "области патентов" никаких законодательных изменений, вроде, не произошло.
Продлевать ничего не надо - чек об оплате служит "продлением"

Смирнова Вероника

Ничиго не продлеваете, но регистрация на 90 суток всегда должна быть с собой. и чеки за все месяцы тоже носите. В ФМС Вам ничиго не продлят.