Рима Латыпова

помогите разобраться в возникшей ситуации советом

я (мать шестерых детей) оформила документы на субсидию оду справку мне сын выслал факсом из Москвы а оригинал выслал письмом которое в течении месяца не может дойти мне позвонили из субсидии и сказали что останавливают субсидию из-за отсутствия оригинала имеют ли они на это право и должен присутствовать в этой ситуации человеческий фактор понимания

Евгений Никитин

Человеческого фактора, даже при всем к вам уважении, у чиновников отсутствует, а вот нотариально заверенную копию принять обязаны

Се
Сергей

У Вас какя-то неслипуха слепилась.
Во-первых, все справки сейчас собирают те, кто оформляет документы - органы социального обеспечения.
Во-вторых, заказная корреспонденция не теряется, на квитке есть номер почтового отправления и по несу за 3 минуты по Интернету можно узнать где письмо.
В-третьих, ваши документы могут оформляться бесконечно долго, но Ваши льготы начинаются с момента получения собесом Вашего заявления.