Амира Ильяшук

Неработает автоподзавод и турботаймер. Сигнализация tomahawk.

Подскажите пожалуйста у меня сигнализация tomahawk.Сегодня в машине небольшое замыкание было, сгорел предохранитель (заменил). После этого при выключения зажигания машина глохнет, автоподзавод не работает. При включения автоподзавода на табло загарается только лампа 4WD, прокручивает стартер и на брелке показывает, что завелась. Машина на АКП.

Да не, я на Сахалине. toyota town ace 1991.

Милан Макаров

если вы из москвы то приезжайте к нам каширский двор 3 постараюсь помоч! да и какая у вас машина то?

Виолетта Барбашина

там два предохранителя---смотри...